Приглашаем на «Робофест - 2017»
Страница 1 из 1
Приглашаем на «Робофест - 2017»
Приглашаем вас принять участие в Всероссийском робототехническом фестивале «Робофест - 2017».
Региональный отборочный этап «Hello, Robot!» LEGO – Белгород» пройдет 17 февраля 2017 года на базе ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова».
Младшая – возраст участников 9-10 лет:
● «Чертежник»
● «Шорт-Трек»
Старшая – возраст участников 11-12 лет:
● «Траектория-квест»
● «Сортировщик»
Обращаться к Гребневу В. Б., корпус 2 кабинет № 209 с 14.00 или на почту: stgrebnev@mail.ru
Региональный отборочный этап «Hello, Robot!» LEGO – Белгород» пройдет 17 февраля 2017 года на базе ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова».
Младшая – возраст участников 9-10 лет:
● «Чертежник»
● «Шорт-Трек»
Старшая – возраст участников 11-12 лет:
● «Траектория-квест»
● «Сортировщик»
Обращаться к Гребневу В. Б., корпус 2 кабинет № 209 с 14.00 или на почту: stgrebnev@mail.ru
Re: Приглашаем на «Робофест - 2017»
Определились участники регионального отборочного этапа «Hello, Robot!» LEGO – Белгород»:
Скоков Александр, Казьмин Владислав - 4 "Б" класс, младшая группа
Дымченко Дмитрий - 6 "В" класс, старшая группа
Скоков Александр, Казьмин Владислав - 4 "Б" класс, младшая группа
Дымченко Дмитрий - 6 "В" класс, старшая группа
Re: Приглашаем на «Робофест - 2017»
Отъезд участников соревнований в 7.00 17.02.2017 г. от Управления образования (ул. Ленина)
Re: Приглашаем на «Робофест - 2017»
17 февраля 2017 года на базе студенческого дворца культуры БГТУ им. В.Г. Шухова прошел Региональный отбор Программы «Робототехника» Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест-2017» - «Hello, Robot!» LEGO – Белгород».
Соревнования прошли среди школьников Белгородской области - победителей муниципальных отборов.
От города Старый Оскол выступали команды 2 школ: МАОУ "ОК "Лицей №3" и МАОУ «СШ № 19 - корпус кадет «Виктория»
От МАОУ "ОК "Лицей №3" выступало 2 команды в младшей возрастной группе (9-10 лет):
Скоков Александр и Васюра Екатерина - команда "Эврика", Полев Никита - команда "Осколец".
Тренер-руководитель команды - Гребнев Владимир Борисович, педагог дополнительного образования.
Ребята боролись за победу в категории «Чертежник», Катя в категории «Шорт-Трек».
Фото отчет смотрите на сайте https://3dgvb.jimdo.com/новости/
Соревнования прошли среди школьников Белгородской области - победителей муниципальных отборов.
От города Старый Оскол выступали команды 2 школ: МАОУ "ОК "Лицей №3" и МАОУ «СШ № 19 - корпус кадет «Виктория»
От МАОУ "ОК "Лицей №3" выступало 2 команды в младшей возрастной группе (9-10 лет):
Скоков Александр и Васюра Екатерина - команда "Эврика", Полев Никита - команда "Осколец".
Тренер-руководитель команды - Гребнев Владимир Борисович, педагог дополнительного образования.
Ребята боролись за победу в категории «Чертежник», Катя в категории «Шорт-Трек».
Фото отчет смотрите на сайте https://3dgvb.jimdo.com/новости/
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|